Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан информирует

7 августа 2019 г., среда

Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан информирует:

6 августа 2019 года вступили в силу Приказы Фонда социального страхования Российской Федерации от 22 апреля 2019 года, зарегистрированные в Минюсте России 25 июля 2019 года:

1.      №216 «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» (регистрационный №55386)

2.      №217 «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей-юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений» (регистрационный №55384)

В связи с вышеизложенным, с 6.08.2019г. утрачивают силу:

1.      Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации                              от 25.10.2013г. №576н «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей-юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений»

2.      Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации                             от 25.02.2014г. №108н «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

Новые бланки размещены на сайте в разделе «Формы документов, бланки»