С 12 октября прием граждан будет осуществляться по предварительной записи

9 октября 2020 г., пятница

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.09.2020г. №847 «О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров РТ от 19.03.2020г. № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции» Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан сообщает, что прием граждан с 12 октября 2020 года, в целях оказания услуг, осуществляется по предварительной записи. Также напоминаем, что получить государственные услуги Фонда Вы можете дистанционно, не выходя из дома или офиса через Единый портал госуслуг , Личный кабинет, Шлюз Фонда.

По всем возникающим вопросам рекомендуем обращаться дистанционно — в электронной форме по адресу: info@ro16.fss.ru.
Любую интересующую Вас информацию можно уточнить на официальном сайте отделения Фонда fss16.ru.
Если Вам необходима консультация, Вы можете позвонить по телефону горячей линии ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по РТ: +7 (843) 216-00-19.
Сдать отчетность можно в электронном виде через:
Шлюз Фонда;
Личный кабинет;